Vergleiche die Preise für Millionen von Produkten mit AliStore und seiner einzigartigen visuellen Suchmaschine.

  • MRA X-Creen Universal Spoiler Aufsatz für Motorrad Touren-Scheiben X-Screen klar

MRA X-Creen Universal Spoiler Aufsatz für Motorrad Touren-Scheiben X-Screen klar

  • 100,90€
  • Netto 100,90€
  • Artikelnr.
  • Verfügbarkeit Lagernd

Buy

MRA X-Creen Spoiler klar Item 50654 MRA X-Creen Spoiler klar Artikelnummer: 108257 / 66125036 Beschreibung

MRA X-Creen Spoiler klar

Der MRA X-Creen Spoiler klar ist nicht nur schön anzusehen, sondern auch leicht zu montieren und vielfach verstellbar – so macht Motorradfahren Spaß. Der Spoiler minimiert Windgeräusche und Verwirbelungen optimiert.

Technische Daten Farbe: klar Maße: Breite 36 cm / Höhe 13 cm Eigenschaften des MRA X-Creen Spoiler Neuer, revolutionärer Spoiler-Aufsatz für fast alle Verkleidungsscheiben Reduzierung von Winddruck, Verwirbelungen und Lärm Spoiler im Winkel, Höhe (Verstellbereich 11 cm) und Abstand zur Scheibe verstellbar Bequem ohne Werkzeug einstellbar Stabile Befestigung über vier Schrauben (Scheibe wird gebohrt) Sämtliches Montagematerial und Bohrschablone im Lieferumfang enthalten Mit ABE für die aufgeführten Modelle - keine Eintragung erforderlich ABE Homologation Passend für HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaAtlantic 12520042012
ApriliaAtlantic 25020042009
ApriliaAtlantic 30020112013
ApriliaAtlantic 50020022004
ApriliaAtlantic 500 Sprint20052010
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaLeonardo 12519962005
ApriliaLeonardo 15019972000
ApriliaLeonardo 25019992001
ApriliaLeonardo 30020052005
ApriliaMana 850 GT20092015
ApriliaScarabeo 12519992012
BMWC 600 Sport20122015
BMWC 650 GT20122015
BMWC Evolution20152017
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWK 100 LT19871991
BMWK 100 RT19831994
BMWK 1200 R20052008
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 R20092015
BMWK 1300 S20092015
BMWK 1600 GT20112015
BMWK 1600 GTL20112015
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1200 GS20042012
BMWR 1200 GS Adventure20062012
BMWR 1200 RT20052013
BMWR NineT Racer20172017
DaelimOtello S1 125 FI20082017
DaelimS2 125 Freewing20052011
DaelimS3 12520112013
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 62020052006
GileraFuoco 50020072012
GileraGP 80020072012
GileraNexus 12520072011
GileraNexus 25020062008
GileraNexus 30020092011
GileraNexus 50020032011
GileraRunner 12519982011
GileraRunner 20020012011
GileraRunner 5019972011
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 750 Seven Fifty19922003
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102015
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 500 R20152015
HondaCN 250 Helix19901996
HondaCrosstourer20122015
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062014
HondaDylan 12520022006
HondaForesight 25019972008
HondaForza 25020052011
HondaGold Wing 150019882000
HondaGold Wing 180020012015
HondaIntegra20122015
HondaPan European ST 110019902001
HondaPan European ST 130020022015
HondaPantheon FES 12519982007
HondaPCX 12520102015
HondaS-Wing 12520072013
HondaSH 125/i Scoopy20012015
HondaSH 150/i Scoopy20102015
HondaSH 300 i Scoopy20072015
HondaSilver Wing 40020062009
HondaSilver Wing 60020012009
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072014
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVFR 1200 F20102015
HondaX-ADV20172017
HyosungMS3 12520082011
HyosungMS3 25020082011
KawasakiER-6f20062015
KawasakiGTR 140020072015
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiNinja 65020172017
KawasakiVersys 65020062014
KawasakiW 80020112016
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062015
KymcoAgility City 125 R1620092014
KymcoAgility City 50 R1620082014
KymcoDink 12520002007
KymcoDink 25020002007
KymcoDink 5020002007
KymcoDowntown 125 i20092014
KymcoDowntown 200 i20092014
KymcoDowntown 300 i20092014
KymcoGrand Dink 12520012014
KymcoGrand Dink 25020002007
KymcoGrand Dink 5020012014
KymcoMyroad 700 i20082014
KymcoPeople S 12520062012
KymcoPeople S 200 i20072012
KymcoPeople S 300 i20092012
KymcoPeople S 5020062012
KymcoXciting 250/i20062008
KymcoXciting R 300/i20082012
KymcoXciting R 500/i20052013
KymcoYager 12519982006
KymcoYager 5019982006
KymcoYager GT 12520072014
KymcoYager GT 200 i20072012
KymcoYager GT 5020072014
Moto GuzziBellagio20082014
Moto GuzziStelvio20082015
PeugeotGeopolis 12520072013
PeugeotGeopolis 25020072012
PeugeotGeopolis 30020072013
PeugeotGeopolis 40020072012
PeugeotGeopolis 50020072012
PeugeotSatelis 12520062013
PeugeotSatelis 25020062012
PeugeotSatelis 300 i20132013
PeugeotSatelis 40020062012
PeugeotSatelis 50020062012
PiaggioBeverly 12520042007
PiaggioBeverly 125 ie20102013
PiaggioBeverly 25020042007
PiaggioBeverly 300 ie20102013
PiaggioBeverly 350 ie Sport Touring20112013
PiaggioBeverly 40020042007
PiaggioBeverly 50020032007
PiaggioBeverly Cruiser 25020072012
PiaggioBeverly Cruiser 50020072012
PiaggioCarnaby Cruiser 30020092011
PiaggioMP3 12520062011
PiaggioMP3 25020062011
PiaggioMP3 30020102011
PiaggioMP3 40020062011
PiaggioMP3 Business 50020112013
PiaggioMP3 Hybrid 125/30020092012
PiaggioMP3 Sport 50020112013
PiaggioMP3 Touring 30020112013
PiaggioMP3 Touring 40020112013
PiaggioMP3 Yourban 12520112013
PiaggioMP3 Yourban 30020112013
PiaggioX7 12520082012
PiaggioX7 30020082012
PiaggioX8 12520042010
PiaggioX8 15020042010
PiaggioX8 20020042010
PiaggioX8 25020042010
PiaggioX8 40020042010
PiaggioX9 125/ Evolution20012010
PiaggioX9 18020012003
PiaggioX9 200/ Evolution20012010
PiaggioX9 250/ Evolution20012010
PiaggioX9 500/ Evolution20012010
PiaggioXevo 12520072012
PiaggioXevo 25020072011
PiaggioXevo 40020072012
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 1250 S20072014
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 650 S20052013
SuzukiBurgman 12520022015
SuzukiBurgman 20020072012
SuzukiBurgman 25019992002
SuzukiBurgman 40019992015
SuzukiBurgman 65020022015
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102015
SuzukiGSX 650 F20082015
SuzukiHayabusa19992015
SuzukiV-Strom 100020022017
SuzukiV-Strom 65020042017
SuzukiV-Strom 650 XT20152015
SYMCitycom 12520082013
SYMCitycom 30020082013
SYMSymphony 125/ 15120092010
SYMSymphony 125/ 151 S20102012
SYMSymphony 5020092010
SYMSymphony SR 125/ 15120102013
SYMSymphony SR 5020102013
TriumphDaytona 75019911992
TriumphRocket III20042009
TriumphRocket III Roadster20102017
TriumphSprint 90019931998
TriumphSprint GT20112012
TriumphSprint ST19992010
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTrophy 120019922003
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102015
YamahaFJR 130020012012
YamahaFZ1 Fazer20062015
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaGTS 100019941999
YamahaMajesty YP 12519982009
YamahaMajesty YP 25019952007
YamahaMajesty YP 40020042013
YamahaT-max 50020012011
YamahaT-max 53020122015
YamahaTDM 90020022013
YamahaX-City 12520072012
YamahaX-City 25020072014
YamahaX-Max 12520052015
YamahaX-Max 25020052015
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ6 Diversion20092015
YamahaXJ6 Diversion F20102015
Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt. Copyright © 2016 Motea GmbH

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut
YesMovies | Евгений Герасимов | Για λεπτομέρειες της ταινίας κλικ εδώ...